К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Поздравляем всех с

Великим Днём Победы!

Пусть мужество и героизм этого Великого Праздника никогда и никем не забываются. Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце, а во всём мире — мир.

Празднуем участием Юбилей Великой Победы!
Проект МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска "ПОМНИМ!"

загрузить видео

Проект МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска "Стихи о Победе!"

загрузить архив видео

Проект МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска "Окна Победы"

загрузить архив

Проект МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска "Рисуем к Юбилею Победы"

загрузить архив

Видеопоздравление учеников 7а класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска

Акция кадетов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" города Обнинска "Помним!"

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – Победа в Великой Отечественной войне.

В 2020 году исполнится 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечестваБлагодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым.

Эта страница нашего сайта посвящена материалам и публикациям, приуроченным к предстоящему юбилею.

• ШКОЛЬНЫЕ ВЕХИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ:
    • комната БОЕВОЙ СЛАВЫ «НЕПОКОРЕННЫЕ»
    • сотрудничество с ветеранами- несовершеннолетними жителями  блокадного Ленинграда, проживающими в настоящее время в городе Обнинске

• классный час, посвящённый 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 28.01.2020 года "Пока мы помним - мы живем..."

• акция «Защитники Отечества в наших родословных»

• акция  "75 пятерок – ДНЮ ПОБЕДЫ!"
    • проект «Лица Победы»
    • медиа библиочеллендж « Школа № 5 читает о Победе»

Дата последнего обновления страницы 31.05.2020